Мы работаем с ПН. по ПТ.
с 09:00 до 19:00 по МСК

Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

«Внутренний Тент LOTOS». Внутренний тент для зимних палаток.

Статьи

8 января 2014

«Внутренний Тент LOTOS». Внутренний тент для зимних палаток.

Палатки «LOTOS» стали еще теплее! 

 
«Внутренний Тент LOTOS» разработан специально для создания комфортных условий внутри палатки во время зимней рыбалки. Установив внутренний тент в зимнюю палатку, вы сохраняете тепло в палатке и уменьшаете образование конденсата. 

Внутренний тент для LOTOS 3, 4 внутри палатки

Тент легко крепится к каркасу изнутри на уже установленную палатку при помощи специальных крючков. Между внутренним и внешним тентом образуется воздушная прослойка, около 5 см. Именно эта воздушная прослойка служит хорошим теплоизолятором. 
Форма тента полностью повторяет форму палатки и дублирует все ее элементы - вытяжные клапаны, внутреннюю юбку, дверь и в некоторых моделях окошко.

Внутренний тент для LOTOS 3, 4 в нутри палаткиInside_tent-01.jpgInside_tent-03.jpg

«Внутренний Тент LOTOS» в сложенном виде представляет собой компактную сумку, что очень удобно при переноске. 

Внутренний тент в сложенном виде.

Внутренний тент должен обладать следующими свойствами: 
  • Тент должен быть “дышащим”. «Внутренний Тент LOTOS» изготовлен из "дышащей" (без полиуретановой пропитки) ткани полиэстер. Благодаря свойствам ткани пропускать влагу, в палатке меньше будет скапливаться конденсат, значительная часть которого будет просачиваться с теплым воздухом и скапливаться на внешнем тенте палатки.  
  • Тент должен быть легким, прочным и удобным. Если внешний тент палатки призван защитить рыбака от ветра и осадков, то во внутреннем ему предстоит находиться большую часть времени. «Внутренний Тент LOTOS» изготовлен из прочной ткани плотностью 210D, которая примет на себя значительные нагрузки при эксплуатации. Под потолком для удобства пользователей предусмотрено множество креплений в виде крючков и петелек для подвешивания различных предметов. На стенках имеются кармашки для вещей и удильников.
  • Тент должен быть светлым. Тент палаток «LOTOS» изготовлен из светлого материала, который хорошо сочетается с внешним тентом и обеспечивает высокую световую проводимость, поэтому в палатке будет светло и уютно даже в пасмурную погоду. 

Подчеркнем универсальность этого тента. «Внутренний Тент LOTOS» можно использовать на любых палатках выбранной модели. Вы можете крепить его не только на современные палатки «LOTOS», но также на модели старого выпуска. С 2003 до 2012 года зимние палатки старого модельного ряда производились на каркасе стандартного размера, при этом конструктивные изменения, улучшающие качество и функционал модели, не повлияли на размер конструкции. Так как тент крепится изнутри к ребрам палатки при помощи накидных крючков, то стандартный размер каркаса позволяет закрепить его без проблем на любых палатках.

Внутренним тентом могут быть укомплектованы следующие модели зимних палаток «LOTOS» : 

  • «LOTOS 3»
  • старые модели зимних палаток на каркасе«LOTOS 3» ("Специалист") 

 «Внутренний Тент LOTOS 4» для: 
  • «LOTOS 4»
  • «LOTOS 4 Full»; 
  • старые модели зимних палаток на каркасе«LOTOS 4» ("Профессионал") 


Возврат к списку

(Нет голосов)