Мы работаем с ПН. по ПТ.
с 09:00 до 19:00 по МСК

Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

Палатка-трансформер!

Статьи

20 января 2014

Палатка-трансформер!

Обычно палатки различаются на разные типы в зависимости от различных факторов. Конструкция палатки может зависеть от сезонности, целевого предназначения, условий эксплуатации и прочих показателей. В настоящее время на рынке предлагается огромный ассортимент различных типов палаток, способных удовлетворить практически любые требования пользователей. Это позволяет подобрать нужную модель для каждого случая, но такой подход достаточно затратный. 
Также предлагаются многофункциональные и всесезонные модели, но они имеют ряд недостатков и обычно очень высокие цены. 

«Компания Лотос» предлагает Вам универсальное решение - купите всего одну палатку и меняйте конфигурацию в зависимости от предназначения!
Модельный ряд палаток LOTOS разрабатывается на основе универсальных каркасов. В ассортименте предлагается линейка каркасов с различными характеристиками. Все каркасы имеют автоматическую зонтичную конструкцию и изготовлены из дорогостоящих, высокопрочных материалов, гарантирующих надежное и длительное использование в экстремальных условиях. Дуги каркаса и механизм раскрытия рассчитаны на любое время года, выдерживают как высокий, так и низкий температурный режим. Конструкция каркаса.

Приобретая палатку LOTOS, Вы получаете прочный, универсальный каркас. Это предоставляет Вам дополнительные возможности. В чем они? А в том, что теперь Вы можете докупить к нему другой тент, различные аксессуары и трансформировать палатку в совершенно другое по назначению изделие.

Палатка-трансформер «Lotos 5»

Например, любители зимней рыбалки, купив зимнюю палатку - походную баню «LOTOS 5 Heat Valve» на универсальном каркасе «Lotos 5», могут докупить к ней тент для летней палатки «LOTOS 5 Summer» с москитными сетками, а также различные летние аксессуары. В летний период, сменив зимний тент на летний, Вы используете палатку, как летний кемпинговый вариант. Удобно, выгодно! Одна палатка-трансформер для лета и зимы!

Процесс замены тента на палатке максимально упрощен и унифицирован. Все тенты и аксессуары комплектуются инструкцией по установке и демонтажу. 

«Компания Лотос» активно разрабатывает и расширяет ассортимент моделей. В ближайшее время мы предложим Вам большой выбор уникальных предложений, позволяющих использовать максимально рационально Вашу покупку.

Возврат к списку

(Нет голосов)